Всем привет!Скажите пожалуйста, а реально ЗВУК и аудиосистема ужасная в Атласе (полная комплектация)? Заказала в салоне, жду свой цвет.. А в

Всем привет!
Скажите пожалуйста, а реально ЗВУК и аудиосистема ужасная в Атласе (полная комплектация)?
Заказала в салоне, жду свой цвет.. А в видеообзорах многие об этом говорят, что звук ужасный..
 


Cupcake

New Member
Смотря чего вы ждёте. Я люблю клубную музыку, сначала подрасстроился, но поколдовав над эквалайзером, могу сказать, что в атласе все очень даже не плохо.
 
Если вы не знаток звука и его настроек, то вполне себе нормальный звук. Радио и музло с телефона и флешки нормально тянет. Немного только подстроить под себя эквалайзер
 
если сверх миломан, вы обажаете музыку, любите обалденный звук, тогда да, можно заморочится с колонками. А так, что бы фоном играла, все хорошо, звук отличный!
 
Все эти видеообзорщики порядком надоели. Одному сиденья неудобные, у другого коробка тормозит, у третьего подвеска не такая, у четвертого панель не информативная. Лично у меня все збс. Надеюсь так будет и дальше. Смотрите сами, покатайтесь, прислушайтесь к собственным ощущениям
 

Сверху