Всем привет, скоро будем забирать машинку с салона подскажите пожалуйста, на что обращать внимание, куда смотреть, что бы не взять битую и крашенную

Всем привет, скоро будем забирать машинку с салона подскажите пожалуйста, на что обращать внимание, куда смотреть, что бы не взять битую и крашенную.на что обращать внимание в договоре или может дадите дельные советы. Заранее спасибо. Ещё чуть чуть и мы в вашей семье
 


Зазоры, цвет машины, лучше смотреть в солнечную погоду, а так должны сделать предпродажную подготовку, полное описание есть в документации что можно и нужно проверить
 

Cutie

New Member
Проверьте, чтобы все работало по электрике, дренажные отверстия в дверях открыты,колонки чтобы все работали,на наличие царапин и уровни жидкостей.Проверьте с ключа все ли корректно работает(откоывается ли багажник с кнопки,поднимаются ли стекла)и тд,а то были проблемы у кого то
 
Если будите сразу ставить сигналку у дилера, проверяйте автозапуск и после глохнет нет при нажатии на старт стоп кнопку
 

Shnookums

New Member
При покупке если продает нормальный менеджер он всё сам показывает Только смотри работает или нет Есть жидкости или нет Ну зазоры это сам посмотри А так всё основное что можно было показать и рассказать мне всё сделал продавец
 
А ещё если дилер защиту будет ставить смотри чтоб заводская или на месте была, или чтоб вам ее отдали
 
На белорусском форуме есть тема по поводу проверки Атласа, все нюансы. По поводу ЛКП возьмите с собой толщиномер (в аренду стоит 200р\сутки) или попросить у менеджера (у трейд-инщика точно есть).
 
во первых не к вам вопрос, во вторых что так грубо? в третьих не помню когда мы познакомились и перешли на ТЫ.
 
На самом деле лучше загуглить и один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это народная истина. Лично мне не стыдно чего-то не знать. Не знаю сейчас - узнаю завтра. И обид здесь быть не должно. Всё знать невозможно!
 
пластиковая накладка, которая наложена снизу от лобового стекла. Прямо касается стекла. Она у некоторых имеет щель в части её длины. У меня тоже. Кому-то удавалось вставить на место ударом кулака, мне не удалось.
Это не в салоне, а снаружи
 

Сверху