Всем привет. Собираюсь покупать новый Geely Atlas, 2.4, АКПП, подскажите пожалуйста как вообще автомобиль не ватный? К чему готовится? И что лучше

Всем привет. Собираюсь покупать новый Geely Atlas, 2.4, АКПП, подскажите пожалуйста как вообще автомобиль не ватный? К чему готовится? И что лучше всего сразу доработать? Всем заранее спасибо.
 


Такое впечатление, что иногда менеджеры с салонов выкидывают одни и те же вопросы. Видно после поднятия цен, покупателей всё меньше:)))
 
Я просто спросил, просто никогда с китайцами дел раньше не имел. Были лады, корейцы, французы. Че за неготив сразу
 
Отличная машина. Комфортабельная Для гонок не приспособлена.Расход умеренный Но если вы хотите на бензине экономить тут не получиться Ломается как и все не больше не меньше.
 
Машина огонь, комфорт класс, этот бегемот для вальяжной езды, расход топлива 16 литров в городе, машина не для гонок, сегодня ездил на Шкода суперб 4*4, 280 л.с., вот там аппарат для гонок, а Атлас мне более по душе, и за город съездить по бездорожью там где все днищем шкрябают, на нём без проблем, нет экстрима как раньше)) и по городу едет как корабль.
 
Был выбор или Атлас или Хавал ф7, понравился Атлас, он более на вид спокойной, чем Хавал, агрессии и так хватает, два года присматривался, и взял)), тем более у Атласа многое взято от Тойоты, и ремонт легче, чем у Хавал, многое можно сделать самому или в сервисе, мне до дилера Джили 120 км. ехать, а до Хавал 4 км., ещё многое зависит от дилера
 
Прежде чем покупать, почитайте на стене что пишут, я чем больше читал, тем больше понимал что моё, так же и другие форумы листал и читал, у меня хотя бы визуально есть с чем сравнивать теперь, и ни сколько не жалею о покупке))
 
Проверяю заглушки серебристых молдингов, две пришлось приклеить, держались на честном слове, пост выше прочитал и у себя проверил))
 
была хендэ элантра 16г.в. мкпп (актив) в сравнении с Атлас - никакая. Итог-пять лет без поломок (совсем) и расход 6л. Атлас - это машина для спокойной уверенной езды. (при необходимости можно нажать на газ - возможность есть)
 

Big Daddy

New Member
так полистайте стенку,и сделайте вывод,это. Вопрос каждый день звучит в этой группе.
 
Мне машина очень нравится. Я честно большего от нее не ждал . Ездить комфортно и все функции есть. Одно портит этот авто и это головное устройство с Яндекс.
 

Cowaker

New Member
Сейчас при покупке любого современного авто готовиться нужно ко всему
 

Dragon

New Member
Это не "жигули", забудь про напильник, дорабатывать ничего не надо. Ну разве что если очень хочется на свой вкус чем нибудь "заукрасить".
 

Сверху