Всем привет стал обладателем Атласа 2,4 в максималке, подскажите можно ли улучшить качество камер, может кто то делал это

Всем привет стал обладателем Атласа 2,4 в максималке, подскажите можно ли улучшить качество камер, может кто то делал это?
 


Hero

New Member
вроде никто не делал. если только камеры заменить. как по мне, так все прекрасно видно и в эти
 

Gangsta

New Member
смотрел недавно обзор Атласа в программе минтранс, так там ведущий продажный обосрал Атлас с ног до головы, в том числе говорил про камеры, мол нифига в них не видно, при этом даже не удосужился их включить и зрителям показать)))). после этого сел в машину и убедился еще раз, что все отлично видно. иногда паркуюсь и даже не смотрю в зеркала, только по камерам)))
 

Shkololo228

New Member
я тоже видел этот выпуск и пришёл к выводу, что это просто личная неприязнь его к китайцам и его непрофессионализм во всей красе!!!
 

Dumpling

New Member
да там дяденька страдает старческим маразмом, причём в усиленной форме…

https:\\youtu.be\7TibWLDpC80
 
спасибо, посмеялся от души) количество дизлайков и гневных комментариев уже намекает "дед, тебе уже на пенсию пора", а он все ищет к чему бы придраться. К ручкам на тоннеле> подогрев заныканый, защита от дурака на багажнике. А как он "буксовал" отдельная тема. Я как видеооператор и имея некие познания в работе 4вд атласа мгновенно раскусил. Ну чтож, пусть он и дальше катается на 20-летнем европейце с китайскими запчастями и пожелаем ему удачи)
 

Gangsta

New Member
да, колличество дизлайков поражает как и колличество комментов к его видео, там даже самые ярые хейтеры китая ох..ели, но дед Субботин реально тогда хайпанул...
 

Osprey

New Member
Кстати так себе качество, согласен, но терпимо, тем более имея 360 обзор :)
 

PeachyPie

New Member
На Мерсе также... зачем нужно НD, если только муравьёв рассматривать)) Фото камер 360 mercedes GLC Coupe.
 

ButterBabe

New Member
а кнопки на экране то какие... как будто одна из первых мультимедий в автомобиле в целом
 
немец должен ломаться случайно, а китаец закономерно) вот в видео Лиса говорит, что геликов очень много выпускается и поэтому качество хромает - я сегодня по центру Москвы прошелся и поехал домой на автобусе, в результате чего я атласов встретил больше (штуки 4), чем геликов (1)
 

Сверху