Всем привет , стал обладателем нового atlas 2.4 в максималке . Кто подскажет , какие проблемы есть и что нужно дорабатывать

Всем привет , стал обладателем нового atlas 2.4 в максималке . Кто подскажет , какие проблемы есть и что нужно дорабатывать ?
 


А какие проблемы есть? Сегодня тест драйв делал 2,4 л. . АВС очень нежное. Руль очень лёгкий. Что ещё??? Подскажите косяки
 
у каждого свой маршрут и режим езды. Мой расход тебе ничего не скажет. Мой расход 10-10.5. У людей и 15 есть. У кого нога на сколько тяжелая.
 
Мудила, ты читать умеешь? Я ж тебе сказал, в моем режиме 10-10.5 литров. Или глаза залил уже и не видишь нихера... Не дури людям голову.
 
у меня были следующие косячки, проблемами бы их не назвал.
- стук креплений задних спинок.
- в самом начале два раза не открылся бак, благо есть возможность открыть в багажнике.
- несколько раз не включалась камера, да и ГУ глючило, но это решается прошивкой (руки не дошли)
- невнятная работа АКП, по трассе ускорился, к примеру, едешь на 4-й, обогнал, газ скинул, чтобы на 5-6 переключилась, а она с большой задержкой это делает.
Вроде все
 
А по существу, не забивай себе голову надуманными проблемами. Катайся и получай удовольствие, Атлас умеет его доставлять.
 
а вы случайно не знаете , где можно купить или заказать доп защиту передних арок , алюм защиту двигателя и брызговики ?Да так, чтобы по приемлемой цене
 
по РФ у земляков интересуйся. Не подскажу. Алюминиевая защита, считаю лишние понты. Стальная дешевле и надёжнее.
 

Golden

New Member
там стальных несколько видов. Но в любом случае не думаю что она будет сильно свисать.
 

Сверху