Всем привет! Стало замыкать левое зеркало. То откроется, то нет. Поехал к дилеру (Москва). Он сразу предложил замену трубок и регулировку ДХО по Акции

Всем привет! Стало замыкать левое зеркало. То откроется, то нет. Поехал к дилеру (Москва). Он сразу предложил замену трубок и регулировку ДХО по Акции. Спросили что ещё беспокоит. Я рассказал всё: джойстик левый верх не поднимается и шум стартера при заводе. Он сказал, что диагностика будет платной, если только не гарантийный случай.
Вчера позвонил:
1. Зеркало замена по гарантии
2. Джойстик замена по гарантии
3. Стартер замена по гарантии
Запчасти заказали. Теперь жду
Быстро и честно)
Авто 2,4 2018
 


Handsome

New Member
сам не понимаю. Сегодня посмотрю. Мне уже регулировали. При покупке выключалась та лампа, с какой стороны включался поворотник. Тогда переделали, что стали гореть постоянно.
 

Momo

New Member
нормальная функция, сейчас на многих так. У вас дхо в фарах или в туманках?
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Песец, новые китаезы уже все под замену, вы там по сервисам живете смотрю.
 
Вопрос, что трешся в группах с китаезами? Ищешь причину почему ты купил свой хлам в два раза дороже? И давай расскажи какая у тебя классная тачка и никогда не ломалась, мы слушаем
 
я особенно угарал от новой бмв 3 серии, у них спустя неделю - две зеркала либо начинают сами складываться и раскладываться когда им захочется и такая же борода со стеклоподъемниками. И это на каждой такая борода, даже на ютубе полно роликов было. Люди брали и сразу на сервис, запчастей почти нет, да и после замены опять такая борода начиналась в связи с конструктивными просчетами. Не знаю решили ли бмвэшники в итоге этот косяк... )
 

Сверху