Всем привет! Столкнулся с такой проблемой на Атласе - сбивается время (опаздывает). Причем уже пару раз устанавливал заново - через неделю уже на

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой на Атласе - сбивается время (опаздывает). Причем уже пару раз устанавливал заново - через неделю уже на минуты 3 задержка.

Кто знает, как решить эту проблему и в чем может быть причина?
 


Shaggy

New Member
просто это как бы неправильная работа. Вот и хочу понять, может у машины периодически питание пропадает, или ошибка прошивки...
 

Train

New Member
про бошку не совсем понял.
Все как при покупке авто, 2.0МТ без Яндекса. Ничего не менял с заводских настроек.

Разница по времени на табло с тахометром и дисплее с наручными часами. Время всегда по ним настраиваю, время у них не меняю.
 
Это от штатовской магнитоллы, тоже отставало время постоянно, поменял магнитоллу и время не отстает идет точно, как по инету..
 

Gangster

New Member
Нет не секрет, на али валом, я брал kingbeats, или tayes одно и тоже, супер компьютер, за 16 р.взял..2-32 гигов
 
KingBeats штатное головное устройство For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020 GPS Android 8.1 автомагнитола на андроид магнитола For Джили Атлас NL-3 For автомобильная мультимедиа Octa Core 8 core*1.8G DDR4 32G 64G
https:\\a.aliexpress.ru\_ePmw2c
 
а симку поставите, и звонить помоему можно с магнитоллы, без телефона, я еще просто не дошёл до этого.
 

Сверху