Всем привет. Такая проблема, машина пинается, после проезда лежачего полицейского. Проезжаешь полицейского, нажимаешь газ и пинок. У меня по дороге 6

Всем привет. Такая проблема, машина пинается, после проезда лежачего полицейского. Проезжаешь полицейского, нажимаешь газ и пинок. У меня по дороге 6 полицейских подряд и сегодня аш на 5 пнуло. Была у кого такая проблема и что это может быть?
Пробег 17000
 


Golden

New Member
какую передачу показывает при проезде полицейского?
 
странно что на первой, это надо было вообще останавливаться перед лежачим. Я проезжаю, у меня 3 передача, иногда 2. Первая самая мощная, вот и толкается. А когда проезжаете через эти лежачие, машина прогрета или только выехали?
 
ну это надо чувствовать, тут трудно сказать. Тут многие называют хлопками и грохотом, небольшой звук открытия клапана). Так что ваши пинания, вполне возможно, другие даже не заметят)
 
не реально вперёд толкает резко. Хз как описать. Но стука нету. У меня на тайоте когда сдох автомат, он пинался со стуком, но не долго
 
пинка не будет в режиме Эко или M 99%
в режиме Норм - пинается при нажатиях подряд тормоз - газ, когда подтыкает первую. Автомат не самый лучший.
 

Elmo

New Member
Меняйте масло. На 30т поменял пинки пропали. Остался один во время переключения на R
 

Сверху