Всем привет! Темы вроде не было.Когда на улице больше 22 в машине очень жарко становиться. При выключенном климате из под торпеды прям горячий воздух

Vills

New Member
Всем привет! Темы вроде не было.
Когда на улице больше 22 в машине очень жарко становиться. При выключенном климате из под торпеды прям горячий воздух дует как будто печка работает. Думал из за того что пластиком под капотом все закрыто, всё снял не помогло.
С кондиционером становиться норм, но не люблю я с ним ездить.
Мотор 2.4 кто ято думает? Температура двигателя нормальная стоит на месте
Когда 20 и ниже градусов все норм
 


FastJack

New Member
Из-за того, что фактически забор воздуха идет из-под капота. Если снять весь пластик, особо ничего не поменяется - все равно из-под капота. Единственный выход - прорезать дополнительные щели на улицу непосредственно около воздухозаборника. Кстати, кто-то из форумчан собирался эту процедуру провести.
 
слушай а если уплотнитель снять который идет в конце моторного отсека.продуваться должно лучше.
 

Freak

New Member
Тоже замечал, что в спереди прям тянет теплый воздух, хотелось бы чтоб этого не было:)
 

Punker

New Member
и без авто режима ? Выключите тогда вообще и окна откройте
 
каждому свое, просто целый день на рабочей машине катаешься без кондея и все ок, потом садишься в атлас и просто ахреневаешь ты уже в бане
 
не, жена за мной приехала. Да около нее стоишь уже жар чуствуется. Чего нет у других машин.
Я ее не засераю, машина как машина но китайцы что то упустили или не смогли побороть с температурой
 

Ever Guy

New Member
Тоже было жарковато на 2.4. Окна откройте, если кондиционер не любите
 

Gangsta

New Member
так они всегда на всю и открыты, а так сдохнуть можно, на ходу на половину закрываешь
 

Сверху