Всем привет. Теща покупала себе чери тиго 4 , ну пока оформляли , прокатился я и на чери 7 про и чери 8 , ну по моим ощущениям не то пальто после

Shadowchaser

New Member
Всем привет. Теща покупала себе чери тиго 4 , ну пока оформляли , прокатился я и на чери 7 про и чери 8 , ну по моим ощущениям не то пальто после атласа , спору нет , где то чери поначинестей будет , но , выглядит все как игрушечное , нету какой то сдержаности что ли . И я не понимаю людей кто с атласа пересел на чери 7про или чери 8 . Это что касается внешнянки . Ну едут так себе , какой то супер динамики не ощутил , да , пошустрее разгон чем на атласе , но и не камильфо. Кто согласен со мной ставте лайк. Кто хочет подискутировать на эту тему , прошу в коменты.
 


Champ

New Member
Мне кажется, это убеждение самого себя, в правильности своего выбора
 
Вообще ничего не понял.
Не понимаю тех кто пересел с атласа на чери….
Вы же на атлас тоже с чего то пересели, и как тогда вас понять?
Едут так себе… пошустрее чем атлас….
Тогда получается что атлас вообще не едет раз уж чери хоть и пошустрее но все равно «так себе»
 
Вместо атласа или чери я бы Эксид рассмотрел, он явно на порядок приятнее будет в обращении, есть все от полного привода до электроники и 19 колес
 

Tobi

New Member
эксид в цене мазды сх5 2.5 литра , в более менее комплектации, и тут мне кажется японо-магия может победить фишечки Черри. (ну это чисто моё мнение)
 
Черри тигго 8 про -это 7мест,в России есть многодетных семьи,о которых родной автором вообще не думает,вот и приходится жертвовать понравившейся машиной в угоду вместительности и цены,доходы людей тоже не у всех выше 30-40 тыс.рублей в месяц
 
Мне тигго8 (и Про тоже) очень понравился. Не так чтобы прямо "Вау и побежал менять", но авто однозначно достоин внимания.
 
Пересел с атласа на 7 про, не о чем не жалею. Намного современней и комфортней. Единственный минус это отсутствие полного привода. Динамика по сравнению с 2.4 атласа, бомба.
 

IcE_BoX

New Member
Гнал товарищу Чери 8 из другого города. Расстояние 350 км. По динамике Чери ГОРАЗДО шустрее Атласа, не смотря на то, что Атлас у меня чипованный.
Если бы Черри тиго 8 был бы полноприводный, я бы своего Атласа поменял на него вообще не раздумывая.
 

Сверху