Всем привет. Товарищ делал первое ТО и решил себе поставить пороги. Как считаете норм смотрится? Цена 14т пороги и 3 т работа

Всем привет. Товарищ делал первое ТО и решил себе поставить пороги. Как считаете норм смотрится? Цена 14т пороги и 3 т работа .

n9LXBQlXORA.jpg
 


Я себе сразу при покупке такие поставил, только серые. Не для красоты, а чтоб детям удобнее было в машину залазить, + удобнее крышу мыть))))
 

Golden

New Member
Пороги норм (на черном тоже норм смотрится, главное чтобы владельцу нравились), но я бы поставил другие...
 
тоже давно эти пороги приметил.Но что-то не нашёл их. Даже видео смотрел как они устанавливаются очень круто смотрится.
 
Алексей, у меня такие стоят. Я под 100 кг. Легко втаю на него, когда мою машину и ее крышу. держат отлично. Плюс этих порогов в том, что они ставятся вместо штатных накладок, т.е. они вообще не съедают клиренс, в отличии от тех что на фото. Еще один плюс в том что весь пескроструй остается на них.. ВОбщем на вкус и цвет всегда все фломастеры разные )))
 
видел на Али, Автодок, Емекс, на форуме продавали и через партнёров Geely клуба (пэк молл, autodark и т.д.). Поиск: артикул CNT27BY005F.
 

Sparrow

New Member
Атлас кажется маловатым для порогов. Они как инородное тело смотрятся. А так дело вкуса и цели установки.
 

Сверху