Всем привет! у кого какой расход? зима- лето, город- трасса? у меня атлас 2.4 полный привод, жрет 12-15литров город, трассу ещё не выезжал прошёл 600

Biggie

New Member
Всем привет! у кого какой расход? зима- лето, город- трасса? у меня атлас 2.4 полный привод, жрет 12-15литров город, трассу ещё не выезжал прошёл 600 км
 


Cupcake

New Member
Такой же авто, город 12-14 в среднем, трасса 7 если не ехать больше 90 км\ч, 9 - до 120км\ч
 
а сколько вы хотите от 2.4 автомат?! 6 литров расхода?!
У меня на "обкатке" около 9 трасса, 10-11 город. Это нормально.
 
На 1.8 турбо жрет также, как и Тиана 2,3 -это 12-13 литров город, 9,5 литров загородный.
Когда после Тианы взял нового полика, расход потряс: Спб-Рига-Спб- на одном баке.
Купив и катаясь на атласе, адаптировался к расходу.
 

Onion King

New Member
я по гуглил все тачки щас жрут дастер тусан саренто спортейж до 17-19 литров зимой
 
езжу по работе на поло годовалом, как будто бензин и не кушает)), трасса 108 круиз 5,5, в городе 9, средний 7,4! Но на Атласе комфортнее и с семьёй только на нём))
 
взял бы Матис, тот жрал бы ещё меньше. :)))) О мой Бог, поменять спортягу на рапид... Куда катится мир....
 
у каждого своё видение, каждый выбирает по средствам, спортэйдж он продал, потому что пробеги у него большие, сейчас у рапида 106 тыс. за три года, готовиться к ремонту коробки dsg, у официалов озвучили от 50 тыс. рублей, а он нашёл за 35 тыс.,
 
А сколько должна жрать эта дура при её весе, тем более полный привод в городе будет спокойно кушать 12-15 литров, взять любого одноклассника они жрут так же
 

Сверху