Всем привет! У кого потеет лобовое стекло. Даже при кондиционере. С первых дней такая фигня! Пробег 2100. 2.4 передний привод! И при повороте наборе

Wings

New Member
Всем привет! У кого потеет лобовое стекло. Даже при кондиционере. С первых дней такая фигня! Пробег 2100. 2.4 передний привод! И при повороте наборе скорости какое то дрожение! Ни кто не сталкивался с этим
 


Проверь низ дверей . Внизу есть дренажные отверстия. Дилер забывает отклеевать наклейки с них. Поэтому и потеет салон. У меня также потел салон, пока не отклеил их. спасибо участникам этой группы, подсказали.
 
Ещё я купил силикагель для кашачьих туалета. Насыпал в носоки и положил по под сиденья. Он убирает влажность из салона
 

Dropnuka

New Member
На ровной дороге все норм. Только при повороте на небольших оборотах когда набираешь обороты выше то какая то вибрация!
 

Scooter

New Member
машина у меня 2,4 полный если что. Ну вот я к дилерам сгонял они типа если усилится приезжайте пока типа все штатно. Но вот вроде не усилилось пока
 

Scooter

New Member
По поводу вибрации, все было так, как написано выше, итог к 14т замена приводов с обеих сторон!
 

Сверху