Всем привет. У кого такой регистратор установлен. Какой нужно заказывать? (там 2 варианта) Какие впечатления? Как съёмки? С андроидом как дружит?

Cowaker

New Member
Всем привет. У кого такой регистратор установлен. Какой нужно заказывать? (там 2 варианта) Какие впечатления? Как съёмки? С андроидом как дружит? Задняя камера подключается? У меня авто 18г usb возле зеркала нет - каким образом подключается?

2g_cH7wLu7M.jpg
 


У меня Digma (видеорегистратор и радар-детектор в одном), вполне устраивает - запись хорошая, радар "видит" все камеры... Но тоже на стекло.
 
У меня такой установлен дилером как доп. Заднию камеру не подключить, разрешение нормальное, связь по Wi-Fi андроид со смартфоном через приложение. При эксплуатации выявился один косяк, электрик подключил к проводам за плафоном, после выключения зажигания питание регистратора через несколько минут отключается, т. к. у регистратора нет буферной памяти слетает дата и время, которые подгружаются только при подключении к смартфону, если этого не сделать, на флешке "чехорда". Что бы этого не было, нужно специальный провод "кидать" к постоянному "плюсу" на блоке предохранителей, тогда он будет помнить дату и время. Я пока этим не занимался.
 
Такой установлен. Подключается к предохранителям. Резать скручивать ничего не надо. Инструкция шла в комплекте понятная. Устанавливается без проблем. На ютубе есть ролик подробный. Снимает норм. Дружит с афоней и андроидом
 

Popoff

New Member
JL-04 наш
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 228,73 руб. для тебя!
https:\\a.aliexpress.com\_As0mEQ
 
Флешку взял отдельно на 64гектара и форматнул еe в фат 32. Брал регик в апреле 19. Снимает нормально, но в тeмное время засветы от фар и номера не видно, лишь белый прямоугольник
 
Для своих целей вполне нормальный аппарат. У меня такой же. Забыл даже что он существует, пишет да пишет автоматом. Иногда качаю с него когда что-то на дороге случается. Главное что не торчит как бельмо на глазу и никаких колхозных соплей с него не висит. Никто не спи@дит. Вообще считаю, что все новые авто надо штатно комплектовать аналогичными видеорегистраторами скрытой установки, так же как ЭраГлонасс.
 

Сверху