Всем привет! У меня такая проблема,не открывается багажник(стоит электропривод),только открывается из салона,а закрывается нормально,трос доводчика

Всем привет! У меня такая проблема,не открывается багажник(стоит электропривод),только открывается из салона,а закрывается нормально,трос доводчика работает,замок разбирал и смазывал,вроде тоже работает в 2х положениях,что посоветуете? заранее спасибо.
 


Neophyte

New Member
А как понять "из салона"? Вы доп.кнопку в водительскую зону ставили?

Тоже есть большое желание поставить электро привод. Можете сказать где ставили и где у вас кнопки установлены
 

Flitch

New Member
делал сам, своими "кривыми руками"... Обидно за владельца, когда так откровенно косячат официалы...
 

Endless

New Member
вот тут я не знаю, могу сфоткать;) замок стоит с доводчиком, те петлю для замка я уже не ставил
 
вот! Вот пример дилерам! Да хрен с ней с ручкой, она тебе не пригодится, накрайняк на саму дверь закроешь испачкаешь белые ручки. Но вот смотрел как обухов ставит - как и говорил уже, колхоз.
Расскажите как заглушку сделали
 

Electric Player

New Member
если не трудно,а у меня петля с доводчиком,уже два дня мучаюсь,вроде закрывается хорошо,доводчик работает,а когда открываешь,замок как будто в первом положением остаётся и приходиться из нутри багажника открывать,как то так
 

Сверху