Всем привет! У меня умерла ГУ Яндекс авто (((. Два месяца машине. Целый день слушал,остановился,сходил в магаз и всё. Главное, когда заднюю передачу

Всем привет! У меня умерла ГУ Яндекс авто (((. Два месяца машине. Целый день слушал,остановился,сходил в магаз и всё. Главное, когда заднюю передачу включаешь камеры/экран работает, когда заводишь значок Джили появляется и всё, чёрный экран,ни музыки ни навигации. Дилер сегодня пять часов шаманил,пришли к выводу замена ГУ полностью. Теперь катаюсь в тишине,жду новую голову.

AMjTWk94vZE.jpg
 


По-моему главному китайцу надо было уже давно догодатся чтобы этот склад у каждого дилера был на территории, забитый с ГУ, АКПП, приводами, не потеющими фарами и ещё много чем. А не так что купил новую машину за лям 800 и она наеб..лась за первый же год или месяц и жди запчасть. Так и получается:типо потерпи российский друг, ездий пока без музыки на новой машине или вообще походи пешком недели две или полтора месяца,смотря откуда запчасть найдут.
 
согласен.минимальный запас можно держать при себе.на крайний случай ротацию можно сделать с ближайшим дилером.
 
ГУ может лечь в любой момент жизни, а если бы она уже легла после гарантии через 36 месяцев, я сомневаюсь что человек поехал бы ее брать у дилера, когда на алике можно купить круче и дешевле, по приводам тоже большой склад не сделаешь потому что не у всех привода летят, но теперь после снятия ограничений, все выходят на повседневную работу
 
ты как главный китаец ответь, почему ложаться ГУ, ломаются АКПП, вибрируют привода почти у всех 19года?Может всё таки уже склады нужны для дилеров с этими часто проблемными запчастями, чтобы автовладельц данного чудо авто не плевался потом в ожидании этой детали. И зачем нам что-то покупать с Али когда мы уже купили вместе с машиной эту вещь и она должна работать долго.
 
у меня машина 19 года, ГУ доведено до ума, все работает, привода работают в штатном режиме, пробег 10000,иногда пинается коробка, так что на ТО посмотрим, они бы заполнили склады если бы не закрыли границы, а тут этот вирус всех нагнул, большая часть производств находиться в Китае, если только на плоту им отправить
 
тебе ещё осталось 10-15тыс.км. и только потом мы друг друга понимать начнём. А пока пусть будет так как ты это представляешь
 

Bearded

New Member
даже если и ляжет родная бошка я за неё переживать не буду, качества звука как у пионера у нее не будет, а если и менять то покруче есть варианты, со всем функционалом а не с этим подобием кассетного магнитофона
 
пусть будет так, а что у вас не так с фарами? Просто я прекрасно знал, что я покупаю, корейца я больше не горю покупать, а до японца все равно денег не хватало, так что я не строю иллюзий а просто езжу каждый день и очень много времени провожу за рулем, я уже наступал на грабли, опыт имеется
 
да причём тут бошка и как она вообще звучит. Ты не ответил, почему всё это глобально ломается на новых атласах!?
 

Сверху