Всем привет. Установил сигнализацию StarLine S96 BT GSM GPS. И вот возник вопрос , возможно ли отключить датчик дождя (или просто работу дворников )

Всем привет. Установил сигнализацию StarLine S96 BT GSM GPS. И вот возник вопрос , возможно ли отключить датчик дождя (или просто работу дворников ) в режиме автозапуск? Ну и открытие зеркал!? Ставил в alarmstore . Они сказали что это трудно реализуется (типо надо отключить блок и тд)
 


Жене ставил СтарЛайн S9. Тоже самое. Зеркала не отключить. При автозапуске, раскрываются. Ничего не сделать, кроме как в мозги лезть, либо отключать предохранитель. Но касаемо датчика дождя, даже не задумывался, он просто принудительно выключен как правило ))
 
Датчик дождя отключается рычажком под рулём. А складывание зеркал или предохранитель вынимать или через лаунч в мозгах снять галочку
 
Рычаг дворников вниз опусти. Не будет датчик работать. Предохранитель на складывание не будут складываться и как следствие не надо раскладывать.
 

Captain_Killer

New Member
а мешает то что человек так устроен, и считает что моторчики в зеркалах выйдут из строя если будут постоянно вкл и выкл
 
ну не совсем так.
Суть конечно была в том чтобы отключить именно дворники в режиме автозапуск.
Так как привык не трогать этот рычаг ( могу забыть)
А зеркала так по пути хотел.
 
Вы реально думаете что я не знаю как выключить дворники? Я хотел вообще не трогать их! Стоят в авто так и пусть стоят но не молотят в автозапуске. Знаю что в сигналке это можно сделать
 

Сверху