Всем привет, уважаемые форумчане! По гарантии заменили суппорт с моторчиком в сборе, машина снова как новая. Проблему решили меньше чем за неделю,

Всем привет, уважаемые форумчане! По гарантии заменили суппорт с моторчиком в сборе, машина снова как новая. Проблему решили меньше чем за неделю, запчасть приехала с Москвы. По итогу: молодцы, что тут сказать)))) [club83363436
 


Меня вчера тоже ""обрадовали"" ( в ковычках), предстоит замена заднего левого суппорта. Отправили запрос на завод БелДжи, если повезет 2-3 дня и сделают, либо 1,5-2 месяца!!! ждать. По поводу развести колодки и отключить моторчик ручника говорят будут узнавать. Уже 2 дня жду ответа((. Дилер Атлант-М, Минск, Беларусь.
 

Breadmaker

New Member
у меня у дилера это случилось, приехал узнать на счёт подушки безопасности, а вот там и тормоз активировался и уже никак назад))) там тут же сняли, развели колодки и я катался с четверга по сегодняшний день. Правда ёлка была на панели. Но все гуд. Решили не просто быстро, а моментально учитывая что склад в МСК
 

Сверху