Всем привет! В марте купил новенький Каптюр, в максималке на автомате, с полным приводом, а через две недели услышал впервые в каком то обзоре про

Cupcake

New Member
Всем привет! В марте купил новенький Каптюр, в максималке на автомате, с полным приводом, а через две недели услышал впервые в каком то обзоре про Атлас. Ну, ради интереса решил глянуть, понравилось. Стал следить за ходом событий, в сентябре я уже точно поставил цель приобрести авто. Обзоры просматривались все, что попадались на Ютубе. Больше всего я обратил внимание на Дизлайк ченел. Конечно, быть "Археологом" не просто, я сам думал, взвешивал и тд, и прислкшивался к мнению ведущего - Павла. Несколько раз ходил в салон Экспо Кар на тест драйв, общался с менеджерами. В итоге без страхов и рисков решил купить Атлас. Ну и пару дней назад купил. Сравнивать предыдущее авто не буду, скажу лишь, что Каптюр за ту цену очень гол. Атлас же - в максималке, с полным приводом и Турбо движком. Добавлю, что очень доволен салоном Экспо Кар и менеджером Александром.

vGLTzvdji_4.jpg
 


да, однозначно! Могу так сказать - каптюр неоднократно выручал в различных ситуациях, но его оснащение оставляет желать лучшего.
 

Сверху