Всем привет В общем ОД посоветовал нанести высокотемпературную смазку на развалочные болты и сделать сход-развал, типа после 30к эти болты закисают

Всем привет
В общем ОД посоветовал нанести высокотемпературную смазку на развалочные болты и сделать сход-развал, типа после 30к эти болты закисают.
Сказал можно сделать где угодно, на гарантию не влияет.
Ваше мнение? Стоит ли?

19год 2.4, автомат, передний привод, 30.000км
 


Manimal

New Member
Я залез под машину и все болты обильно смазал солидолом, думаю лишним не будет
 
На всех машинах делаю сход-развал раз в 10 000 км (не у ОД). И подвеска в порядке и под контролем, и болты не закиснут.
Единственное, есть ли в базе сервиса настройки для Атласа?
 
Москва, автосервис АBC Авто, сертифицированный, но не официальный. Искали в базе Джили Атлас не нашли, когда я им сказал, что в китае он называется BOYUE, нашли сразу. Диагност сказал, что машин с названием только для Российского рынка в базах нет, нужно искать их по европейским или азиатским названиям.
 
я делал только диагностику, ровно год назад перед поездкой на юг. Сход развал не понадобился так как все было в норме, только, чуть перед слева подправили, но денег взяли только за диагностику, 1000 руб помоему у них диагностика, надо глянуть заказ наряд
 

VEMOTBAKEH

New Member
норм цена, для такого автосервиса. Можно сначала диагностику сделать. Только нужно самому присутствовать в ремзоне, а то скажут, что делали сход развал.
 
Проверено уже личным опытом. Выкручивайте, смазвайте и будет вам спокойствие на душе и в будущем экономия.
Вот отличная смазка, влагостойкая и термостойкая. Почитайте про неё.
 

Сверху