Всем привет в общем по коробке мкпп вылет передачи был из-за недолива масла с завода в количестве 1 литра как сказал дилер, сказали все хорошо у вас ,

Всем привет в общем по коробке мкпп вылет передачи был из-за недолива масла с завода в количестве 1 литра как сказал дилер, сказали все хорошо у вас , но я понял что ничего не сделали осталось все тоже самое
 


типо двухмассовый маховик , если проехали вперёд остановились надо выжать сцепление снять с передачи снова выжать сцепление и включить заднюю
 
а зачем? Двухмасс даёт более лучшую передачу момента при переключениях- там диск с пружинами. Мягче происходит соединение маховика с диском сцепления за счёт небольшого хода маховика
 
по факту многие агрегаты уже приходят в сборе и вместе со смазкой, втрятли на сборочном производстве будут ещё масло разливать
 
должны а по факту забили, человеческий фактор, у разных стран разный менталитет и отношение
 

Flying_Joe

New Member
поэтому я и отношусь негативно к нашей сборке, одни хорошо сделают, другие на отьебис, а дальше отк не все проверяет
 
а я вот думаю что-то мне наврали , сказали литр масла залил а у нас в коробке всего 1.6 и если бы у меня 600 грамм было все масла то коробка значит плохо переключалась выла постоянно
 
я на форде когда менял масло, вычитал, что надо 2,1 литра и налил столько. Так по утрам еле втыкалась первая и вторая, а потом доли ещё литр и все начало втыкаться нормально.
 

Сверху