Всем привет. Владельцы данного авто подскажите, чем отличаются ГУ от 1,8 Турбо и от 2,4 люкс, ну кроме того, что на первой установлены приложения от

Всем привет. Владельцы данного авто подскажите, чем отличаются ГУ от 1,8 Турбо и от 2,4 люкс, ну кроме того, что на первой установлены приложения от Яндекса? Какая ОС? Можно ли накатить свои программы, навигацию? Есть ли возможность подключения к интернету? Можно ли на вторую самому поставить Яндекс приложения? И т.д.
 


Osprey

New Member
На 2.4 стоит андроид, операционка линукс, если есть навыки програмирования, можно делать всё
 

Gangster

New Member
а это что за магнитола такая? https:\\vk.com\video13790140_456239073?list=c68c7643e2f18bcd97
 

Toxic alien

New Member
это обычная ГУ 19 года. Только для подключения с телефона используется сторонняя программа (Agama Car Launcher), а не штатная.
 

Digger

New Member
Это обычная магнитола люкс 2.4 это приложение для телефона agama launcher, запускается через изи коннект, но все равно нужен провод
 
Да провод - это вообще не проблема. Самоё главное, что обычная магнитола это умеет. И не нужно переплачивать за авто с предустановленными Яндекс приложениями.
 
можно такую прогу воткнуть в саму голову, но агама платная. я поставил CWG лаунчер, рабочий стол стал красивее, и даже скорость по жпс показывает.
 
Подскажите про звук, откуда идет при навигаторе, с колонок или с телефона? У меня музыка всегда громко играет, на телефоне прогу запускаю HUD Speed PRO, неслышно, приходится звук убавлять, неудобно.
 
если навигатор в голове типа навитель то головы, если навигатор в телефоне по шнуру, то звук идет по блютуф, и тихий. чтобы был громкий звук нави и играла музыка, по шнуру надо все запускать в телефоне: интернет-радио, или плеее, и затем навигатор.
 

King

New Member
У меня есть бесплатная бесплатная AGAMA. Но её не даёт загрузить сюда.
 
Вот ссылка на Agama http:\\androk.ru\programmy\raznoe\19040-car-launcher-agama-premium-2-4-0-pro-apk-android-polnaya-versiya-besplatno.html . Качать надо с яндекс диска.
 

Сверху