Всем привет. Владелец тигуана,хочу взять атлас. После тест драйва маловато для 2.4. тяги. Кто нибудь чиповал коробку или двиг? Есть разница? Как

Vertex

New Member
Всем привет. Владелец тигуана,хочу взять атлас. После тест драйва маловато для 2.4. тяги. Кто нибудь чиповал коробку или двиг? Есть разница? Как сказал дилер сидения экокожа, как по качеству?
 


тоже пересела с тигуана)) тут не стоит сравнивать турбированый тигуан 2.0,как у меня был и атмосферник 2.4,как сейчас у меня. Естееественно тяги не хватит)) Но я уже привыкла и подстроилась,а после 10000 она стала резвее,ну или мои ощущения притупились)) Коробку еще не чипуют,а движок да. Разница есть,но не значительная. Надо чиповать сразу и то,и то,а так пока не получается))В целом не жалею,что променяла свой тигуан,скучаю только по его резвости. По поводу эко кожи-это не кожа.понятно сразу,но сейчас даже в машинах на порядок дороже ставят такую-увы,но если б это была кожа,было бы комфортнее))Но опять же,не критично,я купила накидки узкие,только чтоб попа не прилипала летом))))
 
Двигло уже много кто чиповал,на Ютубе видео полно. Главное не это, главное коробка. А там уже сложнее.
 
Коробку уже чипанули! Сейчас машина проходит тест. В связи с истории нашей коробки есть не подтвержденное подозрение\опасение что лутше этого не делать. Ждем результата !
 

Gangsta

New Member
Готов помочь с Чип тюнингом, только недавно была такая машина https:\\vk.com\tecochip?w=wall-162648956_11%2Fall
 

Freak

New Member
взял 1.8 ,пока не жалею. А на счёт чипа,то чипуют и то и другое. Не понятно только как скажется это на ресурсе ибо коробка изначально не самая надёжная и какие именно доработки в ней были от китайцев неизвестно.
Но тут опять же,покупая пони,не стоит рассчитывать что он станет мустангом
 

Сверху