Всем привет. Внезапно перестал гореть свет в багажнике и нет индикации на приборке об открытом багажнике. Я понимаю, что проблема в концевике, который

Всем привет. Внезапно перестал гореть свет в багажнике и нет индикации на приборке об открытом багажнике. Я понимаю, что проблема в концевике, который в самом замке. Вопрос в том, сколько гарантия на замок? Сколько ждали замок для замены, кто сталкивался? Пробег 37тыс и почти 2 года машине. Спасибо
 


Kit Kat

New Member
Мне меняли по гарантии в июне, машина 2019 года.Ждал 2 недели,в Вологде.
 
Такая же ситуация. Съездил к дилеру. Они заказали новый замок. Сказали, что придёт через неделю, но уже прошли почти 2 недели, а замка нет. Г. Череповец.
 
А я, как возникла эта проблема, даже не стал с дилером зоморачиваться, врезал в карту пятой двери концевик и "запаралелил". Новый замок тоже может "заглючить".
 

Rockin

New Member
если бы "сдохла" лампочка, то на приборке отражаться не будет. Я это уже всё прошёл.
 

Macho

New Member
это я не вам написал если что, а человеку, у которого на приборке отображается что багажник открыт, но лампочка не горит. Значит концевик работает ведь и вероятно просто лампочка сдохла.
 

Hunky

New Member
я знаю, что проблема в замке. Вопрос сколько гарантия на него? У вас какой год авто? Сколько было лет авто, когда меняли?
 

Dangle

New Member
авто 2019 года , пробег 30000 км. Замок меняли в октябре . Сначало сказали, что надо ждать, но пока шло ТО, мастер приёмщик сказал что на складе есть замок. И поменяли
 

Сверху