Всем привет. Вообщем возвращаюсь к теме про расход. Заправлял под горло ( после щелчка, влезает ещё 10 литров) проехал ровно 200 км из них 130 трасса

Всем привет. Вообщем возвращаюсь к теме про расход. Заправлял под горло ( после щелчка, влезает ещё 10 литров) проехал ровно 200 км из них 130 трасса скорость 90-110 и 70 город. У меня получился средний расход по чеку ровно 10 литров. 1.8 4х4.
 


до 5 л. получалось. Но зависит кажется ещё от колонки. Бывает давление прёт из пистолета, на другой еле считает
 

Clauson

New Member
Меня расход полностью устраивает. До этого был Рено Флюенса 1.6 там расход получался примерно 8.5. при почти тех же условиях.
 

PeachyPie

New Member
у атласа адекватный расход, у меня Сид по городу кушал 11-12 литров 1.6АТ
 
У меня стабильно после щелчка 10 залетает. Правда стоишь с этим пистолетом мин 5-6. Общие количество литров в баке получается чуть больше 60
 

Pinball

New Member
так и я про то же. Читая другие форумы, конкурентов разница в расходе примерно в один литр ну это правда по трассе.) В городе побольше чуток.
 

Clauson

New Member
Расскажите, когда зальёшь полный бак? До следующей показывает 580-590 км.
У кого было больше 600км.
Мне пофиг конечно, но так ради интереса
 
Всегда заливаю на одну и туже заправке до второго щелчка. От первого до второго щелчка влазит 0.5-0.7л. но от начала работы счётчика колонки до выхода топлива из пистолета проходит примерно столько же. Т.е примерно 0.5л литра воздуха заливают
 
Когда загорается датчик заправки показывает ещё 100 км до полной остановки.На азс заказываю 50л. Аи- 95, заливаю до щелчка 47л.и 3л. ещё впихиваю. Итого показывает 637 км, катаю в основном трассу, расход показывает 8,3-8,7, но жрёт 10л. СТОПУДОВО!!! АЖ БЕСИТ ТАКАЯ РАЗБЕЖКА В ПОКАЗАНИИ.
 

Сверху