Всем привет! Вопрос к пользователям Teyes SPRO или CC2. Ребята как подключали штатную камеру заднего вида? У меня в штатной проводке, подключенной к

vadim

New Member
Всем привет! Вопрос к пользователям Teyes SPRO или CC2. Ребята как подключали штатную камеру заднего вида? У меня в штатной проводке, подключенной к ГУ нет ничего похожего на жёлтый тюльпан. Ставить камеру из комплекта и тянуть по новой проводку не хочется. Подскажите кто чем может.
 


Momo

New Member
в том то и дело. На форуме описывают установку камеры, которая в комплекте с мафоном. Там всё просто: тюльпан-тюльпан. А вот подключение штатной камеры к teyes что то я нигде не нашёл.
 

NumLock

New Member
У меня тюльпан был,подключил и камера заработала,а в штатной распиновка 7 или 8 пин камера.
 

Macho

New Member
у меня, к сожалению, тюльпана почему то нет. После подсоединения нового ГУ от штатной проводки осталось несколько свободных штеккеров. Один из них кабель на gps-антенну, это точно. А какой то из остальных, видимо, идёт от камеры, но на teyes таких разъемов нет.
 

Chaz

New Member
вот три розетки,черная,коричневая и сборная(желтая,синяя и зеленая помоему))как мне объяснили,эти пины в синей 7-8 пин,то камера в штатной..придется их делать под тюльпан самому как то,или к спецам...
 
канбус подключил. Честно говоря не знаю как проверить его работоспособность. Он не пищит, как многие писали на форуме. Окно климата появляется на дисплее, кнопки на руле работают. Может китайцы сами стали его перепрошивать.
 

Tarzan

New Member
понял,тоже хочу себе заказать, все форумы перечитал,многие пишут что проблема с can bus
 

Сверху