Всем привет. вопрос по Эра глонасс. раньше по трассе лампочка не горела вовсе, а в городе горела красным. грешил, что в городе плохая связь, т.к. до

Всем привет. вопрос по Эра глонасс. раньше по трассе лампочка не горела вовсе, а в городе горела красным. грешил, что в городе плохая связь, т.к. до диспетчера дозвонился при тесте, но он не видел мое местоположение. Теперь и по трассе горит постоянно красным. кто-нибудь знает что это значит? Спасибо
 


я как бы могу дилера озадачить, но что-то мне подсказывает, что эти криворукие сами нифига не знают и не умеют
 
можно попробовать. но я в городе при горящей красной лампочке звонил - дозвонился, но они не видят местоположение. по сути - все это мелочи, надеюсь никогда не пригодится вообще эта кнопка
 
Горит постоянно красным. Был у дилера, мастер приемщик дозвонился и спросил какой цвет должен гореть. На, что получил ответ - обратитесь к официальному дилеру
 
ты сам то ее открывал? я вот в книжке не нашел описания, когда красный горит постоянно. там только если быстро мигает и т.п.
 

Сверху