всем привет. Вопрос по отзывной в Москве. Уже все дилеры стали платно снимать защиту бензобака

Punker

New Member
всем привет. Вопрос по отзывной в Москве. Уже все дилеры стали платно снимать защиту бензобака?
 


так они вроде и так брали за это деньги))). некоторые дилеры конечно же проявляли лояльность и не брали деньги, но большинство все же хитропопые)))
 
когда только начали менять трубки на дубровке, например, снимали бесплатно, теперь еще насос надо бы поменять. Звоню, везде платно снимают.
 

Butt

New Member
Посмотрел инструкцию по ремонту, при замене топливного насоса снимается только заднее сиденье, бак снимать не надо.
 

Nill_Keffry

New Member
при замене трубок защиту бака снимали платно (зеленоград), а замену насоса в эти выходные делал - только задний диван снимали.
 
А у меня вопрос, а есть кто пока отказался от отзывной? И пока не торопится? А то чёт уже второй раз смс пишут, теперь ещё и подарком заманивают при прохождении отзывной кАмпании))
 
я такой, пока не тороплюсь, как то боязно машину им в "лапы" отдавать. Недавно у официалов покупал расходники для ТО, задал вопрос, как вы меня "поймаёте", ответ был примерно такой "отзывная бессрочная, при первом же обращении по любой гарантии, сначала выполнят работы по отзывной, потом всё остальное, отказаться нельзя". Пока сижу ровно.
 
Да и цена насоса где расписывался 46 с копейками+ работа, выгодно однако им отзывная идёт! То-то они силком затаскивают клиентов на замену!
 
Мне по телефону сказали снятие защиты 450 рублей, а по факту ничего не платил. Москва Автодин Зеленоград
 

Сверху