Всем привет,вопрос такой кто-нибудь заливал масло Лукойл в 2.4 если да то



Guillotine

New Member
вообще то все авто собираемые в России выходят с завода на лукойле
 
естественно за откат, ну и масло поверь, не хуже большинства зарубежных, а если брать в расчёт что 50 процентов масла на российском рынке это польское говно из подвалов, то и лучше
 

Pontorez

New Member
атласы в Беларуси собираются и выпускаются на белшине, но почему-то белшину вторым комплектом на зиму никто практически не берёт.
Если тебя устраивает качество лукойла, то лей ради бога, мне вообще фиолетово!
Купить машину за 25$ и экономить на масле.....
 
во первых я про атлас ничего не говорил, во вторых кто сказал что я его куда то лью, хотя нет лил лет 10 назад в девятку, а в третьих это всего лишь был ответ на твой сарказ неусестныстный
 
да я то читать умею, и в вопросе который он задал немного разбираюсь, и отвечаю тебе ещё раз твой сарказм был не уместен, так как лукоил неплохое масло, а вот лить его или нет это уже дела каждого
 
сейчас потому что на гарантии машина и сервис льёт то что прописано в регламенте, до этого ну если брать последнюю, был вольвешник во первых у лукоцла таких допусков нет, а во вторых ну для меня качество лукоцла не дотягивает до того масла что я всегда лью, так же как и шёл и мобил и тем более кастрюля, но это не значит что все эти марки масел отработка, так же как и лукоил, да и лукоил я бы например поставил выше кастрюли
 

Сверху