Всем привет! Вопрос такой: никто родную резину R18 не менял на другую??? Вопрос в том что нужно 2 покрышки белшина, не могу найти. Купил

Всем привет! Вопрос такой: никто родную резину R18 не менял на другую??? Вопрос в том что нужно 2 покрышки белшина, не могу найти. Купил бы
 


Shaggy

New Member
дилер парит что типо хрен найдёшь ее в России и надо заказывать с Белоруссии и растормаживать . И цена конская, я сказал ладно а про себя послал их на...уй.
 
доставка как резина выйдет наверное. Завтра в колёса даром позвоню. Может заказать можно. Заказывал у них как то так же резину
 
завтра уточню. Спасибо. Думал если б\ушку то можно и 1 шт. А так новые 2 что бы не тянуло в сторону из-за разницы износа
 
варили. Все равно шишка остаётся и балансируется плохо после этого. Часто по трассе езжу, некомфортно и рисковать не хочу. Тем более на газу и запаски нет с собой
 

Baboo

New Member
у меня Зимняя маршал. Мне Коврики только подарили. Очень жадный салон в Йошкар-Оле
 
Почему именно Белшина? Спереди одинаковые и сзади одинаковые, производитель не имеет значения так же как и рисунок.
 

Сверху