Всем привет. Вопрос такой. Стеклоподъемники на опускание стекла вниз срабатывают как в ручном так и в автоматическом режиме, а на подъем, только в

Всем привет. Вопрос такой. Стеклоподъемники на опускание стекла вниз срабатывают как в ручном так и в автоматическом режиме, а на подъем, только в ручном. У всех так ?
 


Papito

New Member
ну так я и поднимаю до второго положения, только отпущу, стекло встаёт. И как перевести в автоматический режим в книге нет информации.
 
нужно провести обучение. Удердиваем кнопку вверх и после полного поднятия стекла додавливаем клавишу вверх и удерживаем 2 секунды. Потом вниз так-же (первое положение и додавливаем во втором, после щелчка). Пару циклов повтори обучение вверх-вниз на каждой двери и будет те счастье
 
Автомат-вверх, вниз. Всё 4 стекла. Когда продавливаешь кнопку. Когда прижимаешь немного - останавливаться там, где отпустил!
1.8 люкс, лед, 19 год.
Когда закрываешь машину на охрану - поднимаються все стекла, которые были приоткрыты, открыты!
 

Boner

New Member
Не знаю как на этой, на прошлой машине у меня при снятии акб так было, и что бы снова заработал автомат, нужно либо через комп адаптировать, ну я обычно не заморачиваться и ждал самоадаптации так сказать, со временем автоматика начинала работать
 

Onion King

New Member
Нет, у меня 18год Люхари верх низ все стекла два режима.
Попробуй отколиьровать стеклоподьемники
 

NumLock

New Member
Поддерживаю товарищей атласоводов по поводу обучения, принудительно до верха и низа удерживая клавишу пробеги и все должно щаработать
 

Сверху