Всем привет. Вот назрел вопрос , да щас скажите мол перед покупкой задумыватся надо было и т.п. Но, атлас та машина которую можно взять на лет 10? ,

Всем привет. Вот назрел вопрос , да щас скажите мол перед покупкой задумыватся надо было и т.п. Но, атлас та машина которую можно взять на лет 10? , соответственно при хорошем уходе ( масла и фильтра интервал сокращенный в 2 раза) . И сделанным антикором в автосалоне перед покупкой . В год проезжаю 30-40 тыс км .
 


Midas

New Member
спасибо , успакоили , а то за 5 лет уже 7я машина , надоело менять , хочется уже на одной ездить , познавать ее и следить за ней.
 

Butt

New Member
Атмосферный мотор, автоматическая коробка-это основное на мой взгляд, на что нужно обращать внимание. С такими требованиями.
Что касается антикора, сейчас во всех салонах его предлагают. Не только у джили. Это ведь доп. услуга-заработок!
Самого смущало(т.к.брал машину без допов совсем), купил мастики, мовиля. А когда залез под днище, то скажу атлас обработан хорошо! Многим автопроизводителям позавидовать надо ещё.
Есть конечно места(под задним бампером), в остальном всё хорошо и достойно даже.

Да и по разбору он не плох. Куда хочешь можно легко добраться, всё как то просто.

Как то так.
 

Teardrop

New Member
ну вот я и взял 2.4 а не 1.8 , все упиралось в надежность . Пока за 6 месяцев и 20 тыс пробега один минус , маловат багажник , и ну и так по мелочи , но это не значительно.
 
объем движка не имеет никакого отношения к ресурсу, а вот его материалы да, здесь блок чугунный а это большой плюс к ресурсу и ремонтопригодности
 
Интересный вопрос, думаю время покажет.
У меня полтора года, пробег 55000
Из раздражающего только стойки, два раза уже меняли.
 

Сверху