Всем привет, вот сегодня задним ходом прторанил kia rio, у меня на заднем бампере только потёртости краски и разбит светоотражатель, а у кио

Bucket

New Member
Всем привет, вот сегодня задним ходом прторанил kia rio, у меня на заднем бампере только потёртости краски и разбит светоотражатель, а у кио грустненько, джилик рулит

4-XsdcQ6tFU.jpg
 


Nickname Master

New Member
крыло это не бампер, речь шла о них. Поло ниже атласа, разные машины, разный кузов, даже разные детали кузова, я не буду спорить.
 
Отобрать нахрен ВУ у таких ездунов. Вы совсем в зеркала не смотрите? Позавчера коллеге на работе на парковке тоже такой же ездок задним ходом помял крыло, "телевизор", бампер, фара и решетка под замену. Теперь мучайся и бегай человеку по страховым. А вы тут хвастаетесь, какая жопа у Атласа крепкая.
 

Mercury Reborn

New Member
стоит проверить зрение своё, раз какие-то проблемы с видимостью! И про атлас можно так же сказать, из высоких автомобилей ваш г@вно китайское
 

Hero

New Member
на фото не видно датчиков парковки, думал на всех комплектациях атлас они стоят. Мне не нравится как они работают, на логане чётче срабатывали.
 

Сверху