Всем привет! Вот теперь точно подойдут. Движок 2.4. Спасибо что указали на прошлый косяк с артикулом

Всем привет! Вот теперь точно подойдут. Движок 2.4. Спасибо что указали на прошлый косяк с артикулом.

rqOpfWIxnDw.jpg
 


Adorable

New Member
стесняюсь спросить, а как определить, что свечи работают в сто раз лучше. По моему они либо работают, либо нет.
 
очень просто - во 1 снизился расход, во 2 заводится машина с другим звуком, в 3 искра воспламеняется лучше, идёт более ровный разгон, ну и в 4 перестала троить и подергиваться на холостых оборотах.
 
а на штатных все перечисленное имеется? А я всегда считал, что воспламеняется смесь, а не искра. Так как определили, что прямо в сто раз лучше? От Тойоты Денсо, правильно понимаю? А мне дилер отказал в установке иридиевых свечей, т. к. не предусмотрены заводом изготовителем.
 

Spy

New Member
да, Денсо, а я сказал ставить эти они перечить мне не стали.
 
дилер отказал по другой причине. Потому что у них базе их нет. И они заточены, чтоб клиенты брали оригинал у них за 3200.
 
в рублях можно российских? У меня с математикой плохо. От слова совсем. И в России доллар не национальная валюта. Не знаю почему вас все в них измеряется. 3200 стоит комплект из 4 свечей в оригинальной упаковке Geely. Артикул 2036000500
 
ваших денег не знаю и курса тоже. В бел рублях не поймёшь. 4 - ре свечи у дилера стоят примерно 9$. На ваши где-то рублей 600 грубо.
 

Сверху