Всем привет. Всё познаётся в сравнении! Посмотрите этот ролик и сравните с нашим Атласом. После просмотра, сложилось такое авпечатление, что Атлас

Freak

New Member
Всем привет. Всё познаётся в сравнении! Посмотрите этот ролик и сравните с нашим Атласом. После просмотра, сложилось такое авпечатление, что Атлас должен стоить 2.7 а кодиак 1.8.
 


Все эти блохеры скатили к одному, обсирать одно и расхваливать другое. А хотелось бы смотреть непредвзятую оценку. А этого баламута, вообще противно слушать
 

Dollar

New Member
не так уж и много. На нормальных каналах больше подписчиков
 
показатель современной культуры и развития! Но я на это стараюсь внимания не обращать, интересно мнение а не его подача.
 
Мы Кодиак рассматривали к покупке за 1.5 тыс можно было взять только Калужской сборки на механике. Снаружи вроде ничего, но когда сели в салон сразу поняли что это не наш вариант все как то скудно, бедновато вызывает депрессию.
 
Обратили внимание, из чего сделан фальшь пол багажника? Обычная картонка с отверстием и наш фальшь пол, из прочного пластика и красивой ручкой.
Это конечно же не говорит о том, что атлас супер авто, но при его разработке инженеры думали о потребителе! А в шкоде есть имя и думать особо не надо, статус и реклама помогут и с такими мелочами сделать хороший спрос. Ведь это Чехия а то Китай. Надо быть полным дураком, что бы отдать 1.5-1.8 за Китай, деньги на ветер. Обычно такие разговоры ходят в именитых салонах, киа, шкода, хёндай, особенно Лада.
 

Golden

New Member
то-то они все "кинулись" продавать "китайцев". Я думаю в представительства ещё и в "очередях" дерутся. Это я о дилерах.
 

Nickname Master

New Member
Так и есть, крупные дилеры сейчас с пеной у рта предлагают джили атлас, потому что на него спрос есть и цена адекватная.
 
как говорил Задорнов картошку не нужно рекламироватььее и так едят.
Мне кажется с Атласом как раз такая история.
Я очень придирчивый к машинам и 2 года назад жена ушам не поверила когда ей сказал что видел Китайца где внешне не к чему придраться.
Поехали вместе в салон оказалось что и внутри тоже все хорошо.
Вот так Атласы и начали люди брать по методу сарафанного радио)
 

CrazyBoy

New Member
Вы че как можно сравнивать два разных класса машины. Если брать кодиак в максималке то атлас даже рядом не стоял по любым параметрам
 
он больше комфортнее. Качество отделки в разы лучше. Свет лучше. Расход в два раза меньше. Можно продолжать и продолжать. Просто кодиак стоит дороже чем атлас. И сравнивать их нельзя. Атлас можно сравнить с ix 35 киа спортеж.
 

Сверху