Всем привет! Взял себе тоже атласа) подскажите как впихнуть провод USB в разъем для регистратора? Минут 15 пробовал его туда засунуть и результата

Всем привет! Взял себе тоже атласа) подскажите как впихнуть провод USB в разъем для регистратора? Минут 15 пробовал его туда засунуть и результата нет
 


Jelly

New Member
Советую проверить сам разъем на крыше, мало ли он деформирован или поврежден. Возьми зеркало и глянь.
 
Отщелкни пластиковые кожухи, под которыми спрятан датчик света, вставить usb провод, и обратно одень кожухи. Мне именно они мешали
 
Ничего не надо отщелкивать, действительно провод вставляется чуть ли не на излом но вставляется! Проверено мучался мин 20 но таки впихнул)
 

Guillotine

New Member
оч странно. у меня провод влез без всяких танцев с бубном, даже не глядя вставлял
 
Вставить то можно, но не каждый регестратор будет работать увы, у меня старый регестратор, пишет что соединение и всё, воткнул в usb переднего пассажира и всё норм, её буду же я из-за этого новый регестратор покупать, старый ещё нормально работает, только провод вот не так гармонично смотрится, а так была бы вообще красота.
 

Сверху