Всем привет!!! Хочу написать отзыв про человека,который реально помог мне в настройках ГУ .. Спасибо Александру за понимание ,и время потраченное на

Nill_Keffry

New Member
Всем привет!!! Хочу написать отзыв про человека,который реально помог мне в настройках ГУ .. Спасибо Александру за понимание ,и время потраченное на меня,дело было так ,,,посмотрел я видео с обзора Александра и решил зделать,думал так ща закину все файлы и всё погнал видяху смотреть,но увы не так то просто окозалось,установил РУТЫ и все ,,,немогу ни че дальше из за того что не устанавливалось точное время,вот и написал Александру что ,да ка,? На удивление и редкость Александр пошёл мне на встречу и через ВК,по фото и видео началась совместная настройка,и ...не прошло и часу как все заработало и запело...Уррра!!! Спасибо за помощь,побольше таких людей,красава,уважуха

z4O6Pb6isMI.jpg
 


Да, спасибо большое Александру Красавову! После его обзора сам рискнул и все поставил!
Всё получилось!
Всё, что хотел - работает!
Спасибо Санек!
Ещё бы яндекс браузер с АЛИСОЙ рабочий найти где нибудь для нашей ГУ!
 
ну теперь вы просто обязаны на опыте сделать по одному такому же видео, и указать нюансы где можно затупить (как в вашем случае). И скинуть нам) От начала до конца что куда нажимать и скачивать.
 

Hunky

New Member
Перепробовал все, но время и дата не синронизируется, а точнее слетает. Что делать?
 
вот именно это,и на телефоне раздача была с ограничением 10 минут,убрал,откоректировал и все пошло
 

MR.Klip

New Member
я же вам скинул инструкцию. что в ней не понятно, пишите расскажу
 
Все прошивки давно на форуме есть. Кто уверен в себе, тот сам устанавливает. Кто боится деньги платит. Все в бесплатном доступе.
 

Сверху