Всем привет. Хочу поставить сигнализацию Starline s96 gps. Может у кого есть? Удобно ли без брелков? Либо подскажите какая другая лучше

Всем привет. Хочу поставить сигнализацию Starline s96 gps. Может у кого есть? Удобно ли без брелков? Либо подскажите какая другая лучше?

FHSWIPtEHqU.jpg
 


Именно такую себе и ставил, только ещё с GPS. Разные установщики говорили то можно реализовать мягкую посадку, то нельзя. Якобы если кнопка вместо ключа могут быть глюки. В итоге всё отлично работает, если завёл с автозапуска то надо пару раз кнопку нажать и она не глохнет. Все настройки с телефона, машина на карте отображается, там же можно посмотреть и все свои маршруты или из личного кабинета старлайн на компе. Метка маленькая блютусовая, кинул в карман и вообще не заметно что она есть. Как и ключ из кармана никогда не вынимается. За машиной можешь следить откуда угодно, и открыть и завести и вообще что хочешь делай. С установкой мне за 25000 всё обошлось. Штатной сигнали она вообще ни как не мешает, а только её дополняет. Можешь так же как и раньше только родным ключём пользоваться.
 
да или педаль тормоза нажать на сколько то времени, там есть возможность поставить как тебе удобно, это установщику надо сказать
 

FunMaker

New Member
Я смотрю у официалов и версию s96 v2 https:\\store.starline.ru\catalog\avtosignalizatsii\ там 13200 и 16550
 
Жалею, что эту сигналу не поставила, два брелка таскать так себе удовольствие. Лучше ставить с GSM GPS модулем.
 

IcE_BoX

New Member
2 брелка, это один дальняя связь, а второй метка? А можно поинтересоваться что за сигналка?
 
один брелок от сигнализации, второй - от штатного иммобилайзера. Ставила E96 с GSM GPS модулем. Вот теперь меня парит таскать два брелка .
 
а разве в ней нет возможности настроить телефон как bluetooth-метку? Если Вы единственная, кто передвигается за рулем данного авто, то достаточно удобно.
Я бы так в пандоре настроил, но нас трое)
 
я считаю, что в современное время у нас может сесть все, кроме телефона, т.к. для человек не сможет расстатья с телефоном ни при каком обстоятельстве. Да, факторы по типу "забыл, потерял" имеют место быть, но то же самое может случиться и с ключами.
Мне, конечно, неудобно иметь 3 ключа в связке (авто, сигналка радио и сигналка bt) и вот bt может сесть и авто не заведется, что может произойти и с телефоном.
Но разве человек не будет подзаряжать свой телефон при любой возможности? Чаще всего это дом и работа, а походы в театр\кино\магазины особо телефон не разрядят.

Вывод: удобно, но для кого то рисково. Если ты носишь с собой powerbank или твой телефон всегда заряжен, то опасаться нечего. Дело каждого. Я бы сделал, будь одним владельцем, хотя может я просто современней, моложе и слежу за технологиями
 

Сверху