Всем привет,хочу приобрести Джили атлас 1,8 передний или полный привод,люкс, 2020 года со скидками безТрейд- ин по разумной цене,сам из Вологды,ищу

Hero

New Member
Всем привет,хочу приобрести Джили атлас 1,8 передний или полный привод,люкс, 2020 года со скидками безТрейд- ин по разумной цене,сам из Вологды,ищу дилеров надеюсь у нас в группе они есть, что кто то предложит хорошую цену и скидку в пределах 600 км от города Вологды :это Москва,Питер, Ярославль,и т д( за наличку)
 


Overrun

New Member
ну почти 620 км на машине,прямого поезда нет пересадка в Москве,на автобусе 15 часов
 

Kit Kat

New Member
В Тольятти Тимуру напишите-интересные предложения сделает, больше чем уверен;)
 
Откройте официальный сайт со списком дилеров, дальше звоните на горячую линию Джили, говорите что по вопросу приобретения и просите соединить с выбранным дилером, там менеджеру объясняете, что хотите и просите индивидуальное предложение, оставляете контакты, повторяете для всех по списку ближайших. Собрав предложения - начинайте их оценивать и обзванивать по второму кругу, озвучивая, что есть вот такие условия и спрашивайте - что они могут предложить. У меня чуть больше года назад в итоге 200к скидка вышла (в Ярославле, кстати, не стали скидывать вообще).
 

Сверху