Всем привет)Хочу присоедениться к атласоводам)Точнее жене взять машину.1.8/2.4 4WD luxury) Подскажите Москва и МО, кто где брал и за какую цену?)Так

Winter

New Member
Всем привет)Хочу присоедениться к атласоводам)Точнее жене взять машину.
1.8/2.4 4WD luxury)
Подскажите Москва и МО, кто где брал и за какую цену?)
Так же манагеры милости прошу в ЛС если у Вас есть дельные предложения)
Заранее всех благодарю!
 


мы брали без трейд ина и за наличку сразу. Сделали скидку на допы (сигнализация с автозапуском и защита), коврики в подарок. В общей сложности (машина, допы, Каско, ОСАГО) вышло ровно 1,5 млн
 
Рекомендую Автодин Зеленоград. Менеджер Евгений.

2.4 2WD Luxury LED 1.180.000 со всеми скидками, плюс допов на 100.000 в подарок. Брали перед НГ2020
 

Hunky

New Member
сейчас данная комплектация стоит 1.565.000 без скидок, возьмите дешевле 1.180.000 (включая подарки, резину 235\60R18 и т.п.), я не против и буду только рад за Вас)

Математику знают многие, но считать умеют избранные.
 
по то му что пишите чушь сравнивание цены начало года и сейчас,по тем ценам вы взяли дорого ,так как такие цены сейчас на эту модель
 

Pontorez

New Member
понятно всё с Вами: "ты дорого взял" потому что это чушь так себе аргументы. Во-первых, другие дилеры не смогли дать такие скидки (тесно общаюсь со многими менеджерами, тот же РТР с Иваном сказали не можем дешевле, ехать в Тольятти к Тимуру сорян не вариант, Автодин с Евгением в 3км, плюс в Автодин люди не просто так из других регионов приезжали), во-вторых наш народ странный, раньше кричали что 1.3 ляма дорого, теперь тоже самое за 1.6 ляма уже нормально и не жужжат (кто Вам не давал покупать по таким ценам с подарками?), и в третьих жду вашего коммерческого предложения за 1.180.000 и про подарки на 100.000 не забудьте;) Многие с удовольствием готовы приобрести Атлас 2.4 Luxury LED за меньшие деньги если у вас можно взять дешевле (повторюсь, буду только рад если они возьмут не так "дорого" и по таким ценам).
 

Сверху