Всем привет. хочу внести ясность для всех владельцев Джили Атлас. Регламент проведения ТО с 14.01.21 изменен. теперь топливный фильтр меняется каждый

Всем привет. хочу внести ясность для всех владельцев Джили Атлас. Регламент проведения ТО с 14.01.21 изменен. теперь топливный фильтр меняется каждый год или через 30 тыс км.
На мой запрос представительство выслало новую карту ТО.

XWak2htyoHY.jpg
 


Freak

New Member
это как же надо ездить, что б раз в два года? Машинка вроде как ездить должна, а не стоять)))
 
Я сейчас вспомнил свою первую "шестёрку" её топливный пластиковый фильтр на дюритовом шланчике, 76 бензин. По моему я его менял вообще раз в пять тысяч. Через десять из него бензин бы точно уже не тёк)))
 
я думаю фильтр надо с собой привозить, ибо дилер за него почти 1500 берет(везде по-разному), а по факту он стоит рублей 700
 
топливный фильтр Patron
PF3134 - 187 руб в емексе...и в большинстве он в пределах двух сотен стоит. Дилер просто наживается)
 
там всe. странно что многие автомобилисты до сих пор не знают сетевиков (автодок, емекс, экзист) ибо они как Ашан, Метро и Лента среди мелких магазинчиков перекупов...
 

Lord Fistashko

New Member
не не, я знал, но пока не было необходимости закупать что-то. сейчас решил не кормить дилера, а расходники покупать сам, но были сомнения в оригинальности з\ч, поэтому спросил. спасибо. буду заказывать там, как раз надо топливный фильтр купить))), а то у дилера ценник не гуманный на него
 

Guillotine

New Member
у дилеров и не бывают гуманных ценников и стоимости работ... не удивлюсь если регионы в том же автодоке затариваются. Самолично видел доки в 2009 по GM, которые закупали запчасти в GMsklad.ru (сетевик по джиэм групп)
 
кстати, именно по китаю если цена +\- 10-15р лучше дилер. Но заказывал и верхние "направления" - всё ок. Один раз только масляный оригинал не тот пришел, то там и цена была 300р (подозрительно дёшево изначально, поэтому заказывал несколько про запас)

Вот за 317р пришел чуть короче масляный, а за 439р уже тот что нужно (как ставят на конвейере в BelGee). Это для 2.4.
 

Сверху