Всем привет) хотелось бы услышать мнение про атлас в стандарте 2.0 мкпп. Просто хавал н6 уходит с российского рынка и из аналогов до 1.2 миллиона

Всем привет) хотелось бы услышать мнение про атлас в стандарте 2.0 мкпп. Просто хавал н6 уходит с российского рынка и из аналогов до 1.2 миллиона остается только атлас в минималке. Машина для отца, ездить за город и обратно, в спокойном темпе. Как вам, владельцы акпп? есть с ней нарекания? как 2.0 дружат с мкпп?
 


Езжу на ручке и не парюсь. Для маломальской проходимости ручка лучше АКПП даже с двумя мостами.
 

Endless

New Member
мне хватает, вырос с того возраста когда на светофоре с пробуксовкой. Обгон без проблем если не 150 и выше.
 
не спеши,сегодня был на т.о. И в салон приехал кулрэй,спросил цену менеджеры ответили 1400000в максималке,я думаю среднюю комплектацию как раз за1200000 возмёшь.
 

Dragon

New Member
там просто между комплектациями различия только в цвете и паре внешних элементов. Не думаю, что ценовая разница будет больше 100
 
посмотрим. Ну если че то 1280000 за люкс 2.4 передний привод.за 1200000 можно взять стандартной комплектации2.4. Но это 2019 г.в.
 

Kiber_King

New Member
да так то все равно на год. Но у нас таких цен нет. Скидок в салоне вообще нет.
 
да собственно пока не парюсь. Да какой люкс, он же там космических денег стоит. У нас стандарт 1,17 ляма за наличные
 
отлично все с мкпп. 6000 км,ттт, вашпе без вопросов. на обгонах хватает, если сомневаешься-передачку пониже и вперед
 
спасибо за совет) просто отцу в целом не нужны всякие дисплеи и прочее, поэтому и ориентир на минималку. Просто подвеска и шумка понравились у атласа. Надеюсь, хоть шумку не зажали
 

Stinker

New Member
опять же за себя отвечу- по мне шумка на 4, хотелось бы больше))) но это придираюсь скорее;)
 
нет, в том то и дело. взвешивая все + и - комплектаций пришел к тому что для меня оптимально взять минималку за 1 с хвостиком
 

Сверху