Всем привет. Хруст на морозах при поворотах руля удалось устранить, при обращении в Бош сервис, промыли и заменили смазку в наружних гранатах, в левой

Bucket

New Member
Всем привет. Хруст на морозах при поворотах руля удалось устранить, при обращении в Бош сервис, промыли и заменили смазку в наружних гранатах, в левой было мало смазки и сказали была как литол, в правой было достаточно но тоже как литол еле вымыли, видимо мне не повезло заводской брак был, фото к сожалению нет т.к в городе меня небыло оставлял машину на ремонт, сегодня с утра - 20 все хорошо ничего не хрустит. Всем удачи!
 


Tarzan

New Member
а у кого качество сборки поднялось? Можно лидеров узнать
 

Nandritaa

New Member
ну я не могу не с чем сравнить атлас на данный момент, я доволен машиной, особенно полным приводом, зима добралась и до нас
 

Winter

New Member
вопрос скорее риторический, как и везде. Заходя на рынок- раздавали шанюшки, следили за качеством, а как спрос появился-«давай Вася быстрее! - яж не докрутил - сами докрутят!». Конечно всё не так плачевно, но похоже становится...
 

Bearded

New Member
шанюшки почему то начали раздавать через год после начала продаж, увеличили гарантию, новые плюшки, а вот кто первый купил их Джили обидели, но может и качество было лучше, но заводской брак будет всегда
 
да, здесь соглашусь, обидно первопроходцам. Видимо Китайцы надеялись на популярность авто в Китае и поэтому их должны расхватать в России, а нет, русского ещё надо «накормить, напоить, спать уложить» а уж потом денег просить. Вот и получилось, что 1 год наскоком взять не удалось, пришлось задабривать..
 

Сверху