Всем привет. Задал вопрос представительству на счёт топливного фильтра вот что он мне ответил: "Если топливный фильтр на автомобиле менялся более 30

Shaggy

New Member
Всем привет. Задал вопрос представительству на счёт топливного фильтра вот что он мне ответил: "Если топливный фильтр на автомобиле менялся более 30 000 км пробега назад, то в ходе сервисной кампании он меняется на коммерческой основе. Если прошел год с момента замены, но пробег еще менее 30 000 км, то фильтр меняется бесплатно"
 


причем тут сопротивление? вам же выложили официальный ответ представительства. там нет никакого упоминания о сопротивлении
 
это переходное сопротивление заземляющего провода в месте контакта кузов-наконечник и говорит только о хреновом контакте, что в 99% случаев будет просто поводом очистить сопрягаемые поверхности.
 
никакого официального ответа я не вижу!
Для меня он ровно такой же официальный как и от официального дилера который мне менял трубки.
 

Shadowchaser

New Member
не спорю, просто мне сказали именно так и делали фото чтобы отправить вместе с фото заменой трубок
 

Hunk

New Member
вот вот. и никакого отношения к фильтру это не имеет
 
на самом деле многие дилеры либо не знают толком ничего, либо недоговаривают, чтоб с клиента денег поиметь. все странно.
 
можете у них уточнить, что на счет ТО2. Т.е. по старому регламенту топливный фильтр меняется на ТО3. У меня скоро подходит ТО1. Как я понял из вашей переписки, на то1 фильтр меняется бесплатно. А если к ТО2 у меня пробег будет менее 30 000 км, он будет заменен бесплатно? Т.е. подходит под условия пробег менее 30 000км и год после прошлой замены)
 
вы все неправильно поняли. Речь не о ТО. На ТО фильтр меняется за наш счёт, как и все остальное. Речь о сервисной компании. На ТО 1 фильтр за ваш счёт, как и все остальные ТО. Если бы авто было в эксплуатации более года и вы приехали по сервисной компании, то фильтр бы заменили бесплатно.
 

Flying_Joe

New Member
если я хочу совместить сервисную к кампанию и то1? И если пробег менее 30 000 км, но и год с покупки не прошел?
 
значит фильтр менять не будут. Написано же, что если замена по регламенту не требуется, то проверят контакты и т.п.
 

Сверху