Всем привет! Задам очередной вопрос из-за собственной неопытности.Подскажите, есть ли какие-то опасности при покупке Атласа без птс? То есть, я

Endless

New Member
Всем привет! Задам очередной вопрос из-за собственной неопытности.
Подскажите, есть ли какие-то опасности при покупке Атласа без птс? То есть, я оплачиваю, они выкупают птс, жду пока его доставят и забираю машину.
Сделали хорошее предложение в ртр, но только на автомобиль без птс.
 


Я думаю бояться нечего всё таки официалы. По моему распространённая практика. У меня был сразу ПТС и то боятся что на каком-то этапе цена изменится не в мою пользу, но всё прошло гладко
 
Я брал когда ПТС месяц шел))) вернее приехал к дилеру за 3 дня до повышения цены , заключили предварительный договор купли- продажи, оставил 13000 руб и уехал. А атлас который только, что сгрузили с автовоза поехал во дворик ждать когда я его заберу!))
 
Оставьте 10-15 тр предоплату и как птс придет они вам позвонят, приедите осмотрите машину все ли так как договаривались и уже потом оплатите и подпишите договор я так брал, и еще даже после внесения предоплаты и имея на руках предложения от дилера советую съездить по другим и им уже прямо говорить есть такое вот предложения такая цена и такие допы в подарок, может кто получше условия предложит.
 

Teardrop

New Member
брал без птс, пока ставили допы, птс пришёл. Не переживай, 98 % берут без птс,
 

Grandpa

New Member
Я вообще машину забрал, потом ПТС забирал отдельно. Ездил хоть бы кто остановил.
 

Spy

New Member
Оплатил 100 процентов за машину в наличии и без ПТС.
2 недели, пока ждали ПТС - откатал на дилерском подменно-тестдрайвовом Атласе.
 
Наличие ПТС у салонов сейчас вообще редкость, покупайте, да ждите ПТС. Ничего страшного в такой процедуре нету!
 

Сверху