Всем привет! Заказывал кто на ali пуско-зарядное устройство ? Какое выбрать? спасибо



Отзывы про коробочки вроде не плохие . Видел у дилера такую . Говорят- заводят .

Вопрос в другом - а нужен ли он в обеходе ? Как часто им пускать мотор придется?
 
От лишних денег - можно прикупить...у меня за десять лет владения пригодилось раза четыре всего))) А в обиходе - как повербанк для мобильника - класс)))
 

Nightmare

New Member
эл.провода дешевле (350-450р), особенно в городе с учётом того что нужны 1 раз в 2-3 года.

Если аккум подыхает или полный разряд - то только "в морг" или на зарядку минимум на ночь (12 часов)
 
ага... ага)))) еще бы донора найти))) особенно сейчас - у всех ведь высокотехгологичные тачки...а прикуривание для них - вредно...
 
Зарядка на ночь малым током надёжнее (рекомендую раз в год перед зимой, не зависимо от состояния аккума... если полный разряд, то тем более дорога "на ночь" заряжаться)
 
У меня есть такое устройство . Размером чуть больше телефона,заводит на ура даже без аккумулятора. Раз 7-8 на одной зарядке. Только стоит он 7000 и нужен ли он это вопрос. Мне лично подарили
 

King

New Member
Мне дарили ПЗУ "Цезарь" при покупке машины. За 4 года 1 раз понадобился. Х трейле завёл очень шустро. Но цена на него тогда была около 5к. За 2 тыщи очень сомнительно...
 

Сверху