Всем привет. Заметил глухой стук в салоне на кочках. Облазил все. Вроде бы нашел источник - водительское сиденье. Если положить одну руку на подушку,

Всем привет. Заметил глухой стук в салоне на кочках. Облазил все. Вроде бы нашел источник - водительское сиденье. Если положить одну руку на подушку, а вторую на спинку и как бы покачать, то слышно какой-то глухой стук. Кто сталкивался? Где искать причину, чтоб устранить?
 


Один хороший человек подсказал, под этой пластиковой накладкой есть болты. Снять её и посмотреть какой болт проказничает, в муф ленту и обратно закрутить. У меня такая же проблема, но руки не дошли ещё.
 

Kit Kat

New Member
ох, ее снять не так то просто. Попробую сначала все болты крепления сиденья к полу протянуть. Только пока не знаю как заглушки пластиковые снимаются.
 
да залазил светил фонариком, чет намудрено там, пока не пробовал снять, боюсь что- нибудь отломать
 
У меня такая беда была. Обращался к дилеру М2О в СПб, они сделали ремонт. Так что можешь проконсультироваться у них. Если надо будет, то смогу скинуть номер моей машины, чтобы проще было посмотреть историю ремонта.
 
ну в данной ситуации сиденье не причем. Стойки конечно желательно парой, но позиция дилера, мол меняем то, что стучит)))). Ну застучит 2я, приеду снова
 

Сверху