Всем привет, завтра еду на первое ТО, дилер обухов, насчитал 14.990, если я приеду со своими расходниками то 9.000, может ли кто поделится расценками

Всем привет, завтра еду на первое ТО, дилер обухов, насчитал 14.990, если я приеду со своими расходниками то 9.000, может ли кто поделится расценками,Москва.
 


покупал машину,03.09.20, висел стенд,со стоимостью и пробегом,так там было указано ТО-1 11250 МОГУ ОШИБАТЬСЯ НУ ПУСТЬ В ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙт.р, ТО-6 60,000 рублей, плюс минус.
 

Better

New Member
за такие деньги - я бы нашёл сторонний сервис и без проблем обслуживался. А уж найти в мск дешевле офиц дилера думаю не проблема ни разу
 
ТО можно проходить у любого дилера, всегда можете привезти свое, но если очень боитесь заведите себе адвоката чтобы рассказал вам законы
 

Tobi

New Member
В Москве несколько ОД, список есть на сайте Джили... прозвоните всех и узнайте оптимальную цену = туда и ехать..
 
Только в четверг 26.11. узнавала расценки Обухов 11 850, Кунцево 11600 - во всех ДЦ цены с учетом скидок. Передний привод 2.4 без защиты. Сделали в Кунцево - без нареканий, ровно за два часа.
 

Teardrop

New Member
да, полный привод всегда дороже на ТО был. И защита: снять- поставить
 
Покупал машину в Обухов Домодедово, высокий уровень обслуживания, антураж на уровне премиум, потому и цены выше чем у остальных. ТО 1 делал в Мейджор МКАД (там было дешевле) , всё делали при мне, обслуживание достойное, ничего плохого сказать не могу, но и работы не сложные. Но принял для себя решение, дальше всё буду делать сам, благо есть возможность (расходники покупаю у официалов с полным комплектом документов). С гарантией буду решать по мере поступления задачи, за более чем тридцать тысяч ни чего не ломалось, но я и не "насилую" машину, просто езжу. Как то так.
 
Вчера копался на официальном сайте Джили, там появился калькулятор расчета ТО и запись на него. Попробуйте там рассчитать.
 

Сверху