Всем привет. Захотели поменять штатную магнитолу, но в новой не оказалось нужных разъёмов, только один. Кто знает, что это за три провода и за что

Всем привет. Захотели поменять штатную магнитолу, но в новой не оказалось нужных разъёмов, только один. Кто знает, что это за три провода и за что они отвечают? Заранее спасибо

Fzxn-iOrILw.jpg
 


Tobi

New Member
тогда не подскажу . У teyes там пин в пин. Да и инструкции видео и фото есть
 
обратную сторону новой покажи, может понятнее станет. Три провода- гпс, антенна и юсб. В комплекте нет проводов???
 
кароче у вас такая же распиновка как на teyes. Посмотрите ролики на Ютюбе и на драйве народ фото выкладывал. Все один в один. И у официалов teyes есть длинный ролик
 

Endless

New Member
Тоже интересно кто ставил не дорогие гу. Но лучше нашей. На Алиэкспресс их много.
 
в пятницу ставил , правда на дастер, 13000 4х64 на андроиде- работает шустро, все встало как и там было. Так что просто искать по характеристикам.
 
рад , что всё подошло. Ну я про подключение к Атласу. Мало информации кто и как заменял и реально ли самому подключить , поподробней бы.
 

Knockout

New Member
да я согласен. Я про дешевле которые берут. Как они ? И подключение
 

Tarzan

New Member
вот я далек от этого. Поэтому и ловлю информацию. Мне по идее надо чтоб камера заднего вида заработала. Активировать до дилера далеко ехать
 

Сверху