Всем привет! Звонил в дилерский центр Джили-Пенза, интересовался заменой лобового стекла (попал камень , естественно треснуло), зарядили ценник с

Всем привет! Звонил в дилерский центр Джили-Пенза, интересовался заменой лобового стекла (попал камень , естественно треснуло), зарядили ценник с учетом работы, стекла и комплектующих к нему, Внимание, аж 37 500 . Это вообще нормально? Это нынче аппетиты у дилеров такие? Посмотрел по разным сайтам, стекло стоит от 7500 до 9000 (дилер же заявил, что стекло стоит 21700 ) , у меня есть информация что на Лексус обслуживание дешевле
 


CrazyBoy

New Member
оригинальное стекло брал? Какая фирма, так и не пойму, явно же не Джили, а вот фирму изготовителя на стекле не вижу(( Где заказать?
 
нет спросил сколько оригинал стоит сказали 32000 заказывал не у дилера мне до дилера 500 км. Заказывал в автосервисе стекло вроде БОР точно не помню а так в интернете можно заказать.
 
У дилера "родное" стекло по 20тыс без работ, в сторонних сервисах гораздо дешевле (тысяч 10 за все), но не "родное". Так и зачем менять стекло у дилера не по КАСКО при таких ценах? С таким же успехом можно и колодки за "чирик" к ним ехать менять
 

Desert Haze

New Member
К дилеру с заменой стекла не советую обращаться, они такие работы редко делают и опытом нормального нет, лучше обратиться к профессионалам которые занимаются заменой стёкол на потоке!!! Один раз по каско менял стекло у дилера не на Атласе, так все герметики перепачкали и протекало в дождь вода в салон
 

Ever Guy

New Member
Это просто Пенза жадная позвоните ради интереса в другой город, будите удивлены
 

Big Daddy

New Member
менял на той неделе лобовое по каско у дилера в Челябинске, в документах для страховой стекло, доп. материалы и работа стояла цена 25 тр. Стекло естественно оригинал.
 
тоже камень прилетел. хорошо, что есть КАСКО. быстренько оформил все и буквально через 10 минут получил направление на замену. буду менять у дилера, хотя сам бы конечно менял у других спецов. буду надеяться, что заменят нормально
 

Jelly

New Member
КАСКО это конечно хорошо, но не всегда пригождается. А платить по 60к в год и думать, а вдруг что, а вдруг ничего - жалко деньги. А так согласен, палка о двух концах…
 
поскольку авто в кредите, то КАСКО обязательно. можно конечно не полное брать. у меня полное КАСКО за 25 тыс. естественно все равно КАСКО дороже, чем лобовое)))), но так, на всякий случай оформил полное, вот и пригодилось
 

Сверху